0

Corolla e150 2012гв.

Sabitovir 4 years ago updated 4 years ago 14

Corolla e150 2012гв. установлена сигнализация StarLine a92Can+M21 сдох главный модуль сигнализации , после замены не могу найти у вас на сайте 4х значный код автомобиля для CAN шины. 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для решения задачи. Код модели напрямую зависит от версии библиотеки используемого ПО.

Установщики мне вообще сказали , что не будут возится с сигнализацией , мол она старая у вас купите новую. Причём официальный установщик в г.Казань! 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точный адрес и дату обращения.

г.Казань ул. Сибгат Хакима 23 контора Винил стайл , 28.08.2019 проблема была в том, что при постановке сигналки на охрану , она вставала в беззвучный режим , на пульте его никак не удавалось отключить. Заезжал я к ним дважды 31.07.2019 в первый раз когда я заехал к ним на тонировку попросил исправить данный недостаток с сигнализацией , они выдали мне авто сказав что все готово с меня взяли 300₽ . Я радостный, ничего не перепроверяя уехал , приехав на работу при постановке на охрану обнаружил, что проблема никак не решена. Заехал к ним 28.08.2019г повторно где они пытались повторно клацать кнопки брелока но ничего не вышло, мне вернули брелок и сказали, что сигнализация старая купите новую с ней ничего не сделать, нуу если хотите давайте снимем вн блок и отправим его в старлайн. На что я отказался и попросил вернуть 300₽ и уехал . Мне не понравился данный подход к делу а именно то, что они в первый раз не разобрались в чем была проблема . Во второй раз вообще уже выясняется что блок неисправен тогда вопрос за что в первый раз я заплатил если все попрежнему не работало. Больше к этим ребятам я не пойду , осадок остался даже не смотря на то , что деньги вернули. В итоге через некоторое время у меня накрылся блок совсем , перестал реагировать на команды брелока . Ни один новый брелок не прописывается на второй комплектный брелок тоже не реагирует . Менял антенну , проверял Контакты все норм , в итоге нашёл исправный блок , но не знаю 4х значный код.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Причём официальный установщик в г.Казань!

Адрес Фирменного Центра в г Казань: https://www.starline.ru/partners/

Казань

Фирменный центр StarLine (ООО «ПРОСЕРВИС»)

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, 23 

Пн - Вс: с 10-00 до 21-00

+7 (843) 253-10-20

info@starline16.ru

starline16.ru

Как я понимаю, по этому адресу есть несколько разных компаний установщиков. Вы обращались в центр именно с вывеской StarLine?

да было написано StarLine фирменный установочный центр. И номер именно тот что вы дали 253-10-20.

Здравствуйте. Написал запрос установщикам. Благодарю за ожидание.

Здравствуйте. Благодарю за ожидание.

Как я и говорил ранее, без точной версии ПО модуля CAN назвать номер невозможно.

Может быть подойдет 5213, а может 5223.

Для точного ответа нужно отправить модуль в Сервисный Центр в Санкт-Петербург. Тогда мы сможем точно запрограммировать модуль для работы с Вашим автомобилем.

по какому адресу находится ваш сервисный центр в Питере. Каким способом вам удобнее принять посылку с модулем?

Если не получается использовать указанные коды, то удобнее всего переслать через Сервисный центр в г. Казань. Напишите мне в Личные сообщения Ваши ФИО и контактный номер телефона чтоб мы предупредили мастера.

Снимаем модуль CAN, скачиваем программы starline для обновления и программирования, и программу teamviewer, устанавливаем и всё делается за 30 минут! 

если вы не знали модуль CAN в A92 не съемный . 

Программатор? 

Купить нужно , уже думал об этом .