0
Answered

Постоянно горит светодиодный индикатор при постановке на охрану

Каширов Дмитрий 9 years ago updated by Сейран 6 years ago 12
Доброго времени суток.
Сигнализация StarLine A91.
Не давно уронил в лужу брелок с дисплеем. Брелок начал пищать, после чего я вытащил батарейку и положил его сушиться. Открыл машину ключем и т.к. был включен режим иммобилайзера ,пришлось заводить машину нажав кнопку Valet. К сожалению не помню сколько раз нажимал, больше даже склоняюсь к тому, что я просто зажал valet на продолжительное время , после чего смог завести ключем. Теперь, при постановке на охрану центральный замок срабатывает, но машина не ставится на охрану и светодиодный индикатор начинает постоянно гореть. Дисплей брелока разбит, не могу посмотреть, горит ли на нем ключ сервисного режима или нет, но сам брелок полностью работает. АКБ отключал - не помогло. Подскажите пожалуйста, как вернуть сигнализацию в нормальный режим работы.

Добрый день.
Да, у Вас включен сервисный режим, его требуется отключить.
Нажимаете кнопку три, держите до второго звука, далее короткими нажатиями кнопки три, нажимаете три раза и тут же коротко кнопку один.
Далее ждете минуту и проверяете работу сигнализации.
Конечно брелок рекомендую отремонтировать, так будет проще им пользоваться, это смогут сделать в сервисном центре Сервис-центры
Спасибо.
Иван, добрый день.
Возможно вы ошиблись, в конце надо нажать кнопку 2 (открытый замок) - чтобы выключить иконку ключа.
Проверил на всякий случай оба варианта - не помогло.
Лучше видео сделайте,будет нагляднее.
Добрый день.
Я все верно описал.
В таком случае, нужно отремонтировать брелок и далее отключить данный режим по иконкам.
Спасибо.
+1
Второе видео - не так... Нажимаете кнопку три, держите до второго звука, далее короткими нажатиями кнопки три, нажимаете три раза и тут же коротко кнопку один
Вы ее до ТРЕТЬЕГО звука держите
Всем спасибо! Роман, вам отдельное спасибо! Я держал кнопку 3 в начале на один сигнал больше как вы и заметили в моем видео. Огромное спасибо! А кнопку нажал все-таки номер 2, чтобы снять ключ:)))Ура!Ура! Ура!




Спасибо. Пошел проверять ваш вариант. На всякий случай скину скрины из инструкции, где я указано что надо нажать кнопку 2 в конце чтобы отключить иконку.

Нажатие кнопки один или два, меняет текущее состояние на противоположное.
По этому нажав кнопку один, будет отключение.

Прошу прощения, еще раз спасибо господа!!!