0
Отвечен

Постоянно горит светодиодный индикатор при постановке на охрану

Каширов Дмитрий 9 лет назад обновлен Сейран 6 лет назад 12
Доброго времени суток.
Сигнализация StarLine A91.
Не давно уронил в лужу брелок с дисплеем. Брелок начал пищать, после чего я вытащил батарейку и положил его сушиться. Открыл машину ключем и т.к. был включен режим иммобилайзера ,пришлось заводить машину нажав кнопку Valet. К сожалению не помню сколько раз нажимал, больше даже склоняюсь к тому, что я просто зажал valet на продолжительное время , после чего смог завести ключем. Теперь, при постановке на охрану центральный замок срабатывает, но машина не ставится на охрану и светодиодный индикатор начинает постоянно гореть. Дисплей брелока разбит, не могу посмотреть, горит ли на нем ключ сервисного режима или нет, но сам брелок полностью работает. АКБ отключал - не помогло. Подскажите пожалуйста, как вернуть сигнализацию в нормальный режим работы.

Добрый день.
Да, у Вас включен сервисный режим, его требуется отключить.
Нажимаете кнопку три, держите до второго звука, далее короткими нажатиями кнопки три, нажимаете три раза и тут же коротко кнопку один.
Далее ждете минуту и проверяете работу сигнализации.
Конечно брелок рекомендую отремонтировать, так будет проще им пользоваться, это смогут сделать в сервисном центре Сервис-центры
Спасибо.
Иван, добрый день.
Возможно вы ошиблись, в конце надо нажать кнопку 2 (открытый замок) - чтобы выключить иконку ключа.
Проверил на всякий случай оба варианта - не помогло.
Лучше видео сделайте,будет нагляднее.
Добрый день.
Я все верно описал.
В таком случае, нужно отремонтировать брелок и далее отключить данный режим по иконкам.
Спасибо.
+1
Второе видео - не так... Нажимаете кнопку три, держите до второго звука, далее короткими нажатиями кнопки три, нажимаете три раза и тут же коротко кнопку один
Вы ее до ТРЕТЬЕГО звука держите
Всем спасибо! Роман, вам отдельное спасибо! Я держал кнопку 3 в начале на один сигнал больше как вы и заметили в моем видео. Огромное спасибо! А кнопку нажал все-таки номер 2, чтобы снять ключ:)))Ура!Ура! Ура!




Спасибо. Пошел проверять ваш вариант. На всякий случай скину скрины из инструкции, где я указано что надо нажать кнопку 2 в конце чтобы отключить иконку.

Нажатие кнопки один или два, меняет текущее состояние на противоположное.
По этому нажав кнопку один, будет отключение.

Прошу прощения, еще раз спасибо господа!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho