Добрый вечер.

Каким способом запускаете и останавливаете двигатель при этом?

Через приложение.

кстати приложение достаточно глючное, иногда выдает сообщение при автозапуске и не только, что нету связи, а на самом деле машина все отрабатывает как надо.

Кстати,  решил для интереса выполнить рекомендации по ссылке "помощь" команды 00990 нет. Комплекс не воспринимает.

Попробуйте вместо команды 00990 команду 009900

Попробую - отпишусь

да такую команду воспринимает.

Но почему неправильная информация в разделе помощь?

А через сайт пишет, что команда не выполнена...

Сегодня ещё раз попробую, но вчера не работало и смс приходят. Поясню, мне эти смс поидее не нужны, так как webasto подключенно через webasto bas (цифровая шина). И статус работы подогревателя поидее доступен через приложение.

Возможность отключения уведомлений о включении/выключении подогревателя будет доступна позже, в следующих версиях ПО центрального блока.

Вот пришел подключил компьютер. Итог.

+1

Господа это мягко говоря не серьезный подход. Косяков столько я даже не ожидал от такой компании

-1
Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 12 часов назад
Возможность отключения уведомлений о включении/выключении подогревателя будет доступна позже, в следующих версиях ПО центрального блока.
Где Косяк, я вот не пойму.

На данный момент галочка о уведомлении подогревателем отсутствует и включено по умолчанию.

Похоже ее добавят.

В чем косяк, в отсутствии требуемого Вам функционала?

Так он и не заявлялся, но как сказали, будет добавлен.

-1

Косяк в том, что при включение и выключении вебасты мне приходят СМС, тратят мои деньги и мне это не выключить, хотя статус подогревателя я вижу через приложение и мне этого достаточно. Это разве не косяк?

Кланяюсь до земли...

Спасибо что исправили и о чудо теперь можно настроить.