0

Здравствуйте помогите SOS

semech 95 6 years ago updated by Ё-Моё 6 years ago 28

Как мне настроить что бы можно было выйдя из машины машина оставалась заведённая а глохла она постановкой на охрану

Так она так и должна ,у Вас МКПП....

 у меня раньше было я подъехал к дому поставил нейтральную и ручник вышел из машины она работает я до подъезда дошёл нажал кнопочку 1 и она заглохла и встала на сигналку а теперь этого нет 

у меня раньше было я подъехал к дому поставил нейтральную и ручник вышел из машины она работает я до подъезда дошёл нажал кнопочку 1 и она заглохла и встала на сигналку а теперь этого нет 

В какой момент глохнет?

Глохнет она после того как с ручника снимешь ну или может по турботаймеру она работает не знаю но на пульте турбо не горит

 поставил нейтральную и ручник вышел из машины она работает я до подъезда дошёл нажал кнопочку 1 и она заглохла 

Правильно

Глохнет она после того как с ручника снимешь 

Это тоже правильно...


Что не так ? Опишите точнее 

Романыч48 10 минут назад

В какой момент глохнет?

Мне нужно что бы она не глохла пока я не поставлю её на охрану у меня раньше так было пока по некоторым причинам не пришлось на заводские настройки сделать сброс

Т.е мне не нужно что бы она глохла при выключение зажигания а глохла при постановке на охрану

Было: Подъезжая к дому провожу подготовку к автозапуску выхожу из авто она заведённая работает ставлю на охрану нажатием кнопки 1 авто  глохнет, с автозапуска заводиться нормально. Стало: завожу хоть ключем хоть с автозапуска работает и все прекрасно заводиться, но когда сажусь в машину и после того как проехал или нет выключаю зажигание машина глохнет, Внимание вопрос уважаемые знатоки в чем причина и как исправить?

Было: Подъезжая к дому провожу подготовку к автозапуску выхожу из авто она заведённая работает
Стало: завожу хоть ключем хоть с автозапуска

 Подъезжая к дому и завожу - как то разные действия

Читайте внимательнее  как было раньше и как стало)))

пишите внимательнее ;

было - поставил нейтральную и ручник вышел из машины она работает

стало - поставил нейтральную и  ручник она заглохла

ТАК ?

и зачем

 сделать сброс

это Вам не андроид - настройки надо знать старые https://support.starline.ru/forums/2-baza-znanij-starline/topics/1291-nastrojka-avtozapuska-posle-sbrosa-na-zavodskie-ustanovki/

да  делаю все как раньше нетралка ручник как положено но при выключение зажигания она глохнет а раньше не глохла 

 но при выключение зажигания она глохнет а раньше не глохла 

Ну наконец ТО!

Завели нажали кн3 что на дисплее ? Дымок есть?

Рекомендуем обратиться к установщикам для настройки автозапуска!

а если нет дымка то что это значит?

а если нет дымка то что это значит?

 

aav145 3 минуты назад

Рекомендуем обратиться к установщикам для настройки автозапуска!


да у нас нет таких в городе машину брал уже с сигналкой, могу сам перепрограммировать только вот хотелось узнать что это за функция, поэтому и обратился сюда, была бы возможность я бы и без советов съездил к ним не стал бы заморачиваться просто до них ехать 200 км

 просто до них ехать 200 км

мда ..

Город: Челябинск

читали  https://support.starline.ru/forums/2-baza-znanij-starline/topics/1291-nastrojka-avtozapuska-posle-sbrosa-na-zavodskie-ustanovki/ ?

хорошо тогда подскажите мне как сделать так что бы можно было звести машину после того как заглушил вышел из машины вернулся  и повторно открыл 


после того как заглушил вышел из машины вернулся  и повторно открыл 

НИКАК. 

а раньше то можно было так


по некоторым причинам не пришлось на заводские настройки сделать сброс

сам виноват

можно было звести машину после того как заглушил вышел из машины вернулся  и повторно открыл

завести с брелка - открыл машину - взял что нужно - поставил в охрану - заглушил с брелка

Все со вчерашней проблемой разобрался мне электрик случайно провод  соеденил, мшина думала что коробка автомат я провод разорвал и стало норм))

+3

мне электрик случайно провод  соеденил,

Я б ему больше не доверил бы авто........... НИКОГДА

+2

semech.95 17 часов назад

да у нас нет таких в городе машину

а написать сразу - обратился к электрику гор эл сетей