0

Автозапуск и другие вопросы по S96v2

Добрый день. Есть проблемы в работе системы s96v2:1. Дистанционный запуск через приложение работает с третьего- пятого раза( зажигание включает но не запускает) в смс приходит »команда запустить двигатель не выполнена в состоянии авторизации. Двигатель остановлен. Источник команды запрос с сервера». Но может и с первого раза запуститься, но это 1 из 5.
2. не могу дозвониться на номер сигнализации с М2 ( сбрасывает) в приложении номер М2 добавлен, включён доступ как у М1, пин код установлен. При этом звонок от системы на М2 проходит, если на М1 не дозвонилась.
3. как зарегистрироваться на Старлайн Онлайн? Может есть какая-то ссылка с инструкцией? Суть в том при регистрации ввёл почту,контактные данные, но номер сигнализации и логин из конверта сайт не просил, поэтому список устройств пуст, а как добавить не могу найти.

по регистрации в Старлайн онлайн вопрос закрыт, разобрался. Прошу прощения за беспокойство. 
Первые два вопроса актуальны. 

Здравствуйте. 

1. Нужно посетить установщиков для диагностики работы обходчика иммобилайзера.

2. Нужно позвонить снова с номера М2 в систему. После того, как система сбросит звонок, нужно отправить в систему с М1  смс с текстом LOGLOAD и переслать ответ т системы вместе с номером телефона, с которого Вы звонили мне в Личные Сообщения.



Прошу использовать одну тему для обсуждения Ваших вопроса: https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/87664-geely-tugella

Commenting disabled