0

vw passat b8 2018

Ильнур Иргалиев 3 years ago updated by maximyc_56 3 years ago 9

Здравствуйте, помогите найти карту монтажа на авто, старлайн инстал и в архиве их нет, сигналка s96.
Заранее благодарю.

+2

Ну коллеги! Ну в яндексе быстрее же написать запрос чем тут тему создавать даже)

Вот, я вместо Вас написал: Volkswagen_Passat (B8)_2015-2019_ss-at_A93.pdf

Да-да, сорян, автоматически думал, что если нет на сайтах старлайн, то и так не найдешь, но нашел для е96 и s96 на одном сайте, спасибо за отклик!)

по обходу иммобилайзера, все таки не видит ключ таким образом, у кого нибудь есть мысли?

Добрый день, коллега.

1) Имеем классичесвую схему ВРЕЗКА в штатный провод считывателя ИММО.  Для начала восстанавливаем раскус коричневого и подносим ключ  без батарейки  к аварийному считывателю ЧИПа (не знаю - где он в этой  машине - немцы у нас не частые гости на установке - возможно - он на кнопке START). Пробуем заводить с автозапуска - так проверяем - нет-ли ошибок в цепях обеспечения пуска. Если не заведется - ищем ошибку в тех подключениях и настройках (синий и черно-желтый из Х2). Добиваемся пуска мотора. После этого переходим к шагу 2.

2) выясняем (по возможности) - где конкретно в ключе нахлодимя аварийный ЧИП. Восьмерку накладываем так, чтобы он оказался в центре витков образованной катушки. ВАЖНО - все витки катушки после наложения с двух сторон должны быть намотаны СОГЛАСОВАНО - в одном направлении, чтобы поля половинок катушки усиливали друг друга, а не ослабляли.

2а) Играемся с расположение катушки и количеством витков, добиваясь устойчивого чтения ЧИПа. Не ленимся  ПОЙМАТЬ минимальное и максимальное количество витков при котором УЖЕ (минимальне кол-во витков ) и ЕЩЕ (максимальне количество ) ЧИП читается. После этого наматываем катушку СРЕДНЕАРИФМЕТИЧЕСКИМ количенсовм витков -так будет работать наиболее стабильно.

3) Если так и не заработает обход  по схеме ВРЕЗКА, то переходим к схеме НАБРОС. Коричневый восстанавливаем и мотаем доп катушку на аварийном считывателе иммо с коммутацией катушек НР-контпактом релюхи под упрпавлением розового...

Удачного решения вопроса в любом случае.

Преподнося ключ к считывателю он запускает(он у них находится на рулевой колонке), спасибо, буду искать точку G)

В итоге, "гладя" брелок машинка решилась запуститься, спасибо за подсказку)

Ну можно и в бп 06 засунуть на 3.3 в. Способов запустить ключ в машине прилично