0

Honda Stepwgn RHD, 2009 - 2015 (RK), ключ

Здравствуйте, данная прошивка подойдет на авто 17 года (пр. руль)? Предстоит установка через пару недель, хозяин авто - знакомый,  сильно хочет старлайн.

Машина с кнопкой.

Здравствуйте. На сейте заявлена поддержка автомобилей до 2015 года выпуска в кузове RK Исправная работа ПО на более свежих автомобилях не гарантируется.

Хорошо, понял, будем пробовать.

Здравствуйте. установил а-93 степвагон `11 года ключ. тогда ещё не было прошивки с обходом на эту машину. мне выслали на почту бета версию 5.1.1. машина несколько раз приезжала с глюками и я решил обновить прошивку на 5.2.4. но не срослось - у меня крякнул адаптер для программирования по антенне. когда машина опять приехала я уже заменил адаптер и решил все таки обновить прошивку на уже 5.2.6. обновил, обучил ключу но она не обходит . пробовал несколько раз и перепрошивать и обучать но не получилось. решил поставить прошивку 5.2.4. - такая же ерунда, так же несколько раз пробовал - ничего. залил опять прошивку 5.1.1. - с первого раза обучилась и сразу же завелась. с Уважением Виталий

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

тоже самое 5.2.6 не работает 5.0 заработало 

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста точнее: что именно не работает? Обход иммобилайзера? Какой год выпуска автомобиля?

+1

год не знаю был у колеги в гараже он пытался программировать иммо. при нажатии 14 происходило 2 сигнала сирены без включения зажигания  и при попытке авто запуска с ключом в замке машина тоже не заводилась, а из библиотеке 5,0 все заработало

машина была 2013 года

Спасибо за информацию. Переслал разработчикам.

машина 11 года. Прошивка от 5.2.х. не прокатывает. Пикает два раза сразу после 14 нажатий. 5.0. все работает! Машина с бесключевым доступом. Смарт ключ. Штекер на замке другой формы. Цвета проводов совпадают.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация переслана разработчикам.