0

Honda Stepwgn RHD, 2009 - 2015 (RK), ключ

Здравствуйте, данная прошивка подойдет на авто 17 года (пр. руль)? Предстоит установка через пару недель, хозяин авто - знакомый,  сильно хочет старлайн.

Здравствуйте. На сейте заявлена поддержка автомобилей до 2015 года выпуска в кузове RK Исправная работа ПО на более свежих автомобилях не гарантируется.

Хорошо, понял, будем пробовать.

Здравствуйте. установил а-93 степвагон `11 года ключ. тогда ещё не было прошивки с обходом на эту машину. мне выслали на почту бета версию 5.1.1. машина несколько раз приезжала с глюками и я решил обновить прошивку на 5.2.4. но не срослось - у меня крякнул адаптер для программирования по антенне. когда машина опять приехала я уже заменил адаптер и решил все таки обновить прошивку на уже 5.2.6. обновил, обучил ключу но она не обходит . пробовал несколько раз и перепрошивать и обучать но не получилось. решил поставить прошивку 5.2.4. - такая же ерунда, так же несколько раз пробовал - ничего. залил опять прошивку 5.1.1. - с первого раза обучилась и сразу же завелась. с Уважением Виталий

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

тоже самое 5.2.6 не работает 5.0 заработало 

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста точнее: что именно не работает? Обход иммобилайзера? Какой год выпуска автомобиля?

+1

год не знаю был у колеги в гараже он пытался программировать иммо. при нажатии 14 происходило 2 сигнала сирены без включения зажигания  и при попытке авто запуска с ключом в замке машина тоже не заводилась, а из библиотеке 5,0 все заработало

Спасибо за информацию. Переслал разработчикам.

машина 11 года. Прошивка от 5.2.х. не прокатывает. Пикает два раза сразу после 14 нажатий. 5.0. все работает! Машина с бесключевым доступом. Смарт ключ. Штекер на замке другой формы. Цвета проводов совпадают.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация переслана разработчикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho