0
Answered

Отваливается сигнализация из приложения

gg0madmax 7 years ago updated 7 years ago 11

Здравствуйте!

Почему у меня постоянно отваливается сигнализация в приложении для Android и в Web-версии? Пишет "Не в сети", хотя звоню на сим-карту и мне отвечает автоответчик: "Старлайн приветствует вас", т.е. связь есть. Как только завожу авто с пульта, через пару минут сразу появляется "В сети"

GOOD, I'M SATISFIED

Все отлчино

Satisfaction mark by gg0madmax 7 years ago

Starline A94 + GSM-модуль

Кстати, началось все это после того как мне пришла смс от sim-карты авто о том, что нужно переключиться на другой, какой-то более защищенный канал, путем отправки USSD-запроса нового ip-адреса и порта на sim-карту авто, что я и сделал.

Добрый день.

IP устанавливается СМС-командой, а не USSD-запросом.

Выложите скриншот команды смены IP и ответа системы на неё.

ну да, это я напутал)


Все это происходит хаотично, к сожалению закономерность я отследить не успел, точнее только одно успел заметить, когда мне очень нужно запустить авто, потому как пульт не ловит либо вставать и идти за пультом лень, то в этом случае всегда статус "Не в сети". Возможно сигнализация заботится о моем здоровье и предлагает пошевелиться хоть немного)) Вот например сейчас я зашел и она работает отлично.

Under review

Добрый вечер.

В настоящее время включено автоматическое наблюдение за работой вашего устройства.

Предлагаю подождать некоторое время.

Здравствуйте. Хорошо, спасибо

Answered

Добрый день.

Отключения вашего устройства носят непродолжительный характер (не более 5 минут), а количество случаев - не более 4 раз в сутки. Данная ситуация не является критичной и может быть связана исключительно с качеством предоставляемой услуги GPRS.

Подскажите, а 3G поддерживает данный модуль GSM?

Модуль имеет возможность работать исключительно в сетях 2G.

Спасибо за помощь