0

как сделать, чтобы заработала телематика

Под каким логином необходимо заходить на star-online? и чем отличается это от starline.online? в одном случае тире, в другом точка.

я так понял что нужно заходить под вот этим логином, который указан в профиле, где название поля " Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ)" А пароль какой вводить, где его взять?

1. в профиле пишет что у меня есть аккаунт. Наличие аккаунта в приложении или на starline-online.ru:Да

Но какой это аккаунт?

2. я могу зайти в https://my.starline.ru/. Под пользователем c логином E-mail из профиля. Но это не пользователь, который указан здесь "Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ)".

+1
и чем отличается это от starline.online? в одном случае тире, в другом точка.

Один и тот же сайт.

Логин и пароль есть на карточке из комплекта.

Здравствуйте.

starline-online.ru и starline.online это два адреса одного и того же сайта.

пароль какой вводить, где его взять?

В комплекте с системой поставляется красная пластиковая карточка. На ней есть логи и пароль. Если пароль не меняли то нужно ввести именно его. С карточки.

в профиле пишет что у меня есть аккаунт.

В каком именно месте возникает это сообщение?

Под пользователем c логином E-mail из профиля. Но это не пользователь, который указан здесь

В таком случае рекомендую использовать аккаунт, в котором логин - это адрес Вашей электронной почты и перенести в него все нужные Вам устройства: Перенос устройства из одного аккаунта в другой