0

S96 свободные руки при автозапуске

jp64873 4 years ago updated 4 years ago 4

добрый день! свободные руки - настроен на закрытие по потери метки! НО, если дистанционный запуск, подхожу к машине, открывается ЦЗ. это нормальное поведение?

Здравствуйте. Существует отдельная настройка поведения системы при появлении метки именно в режиме автозапуска.

Комплекс может не реагировать, может остановить мотор, может снять с охраны. Функция работает независимо от режима Свободные Руки.


Чаще всего эту настройку используют из-за того, что при стандартной установке автомобиль не реагирует на кнопки штатного ключа при включенном зажигании.

Если нужно, я могу дистанционно выключить этот режим через доступ к настройкам.

спасибо за ответ! да, уже обсудил с установщиком, а именно он уточнил про неактивность кнопок ключа, поэтому пока задумался нужно ли изменять настройки!


при стандартной установке


уточните, пожалуйста, что такое стандартная установка, а что нет?

+1

Спасибо за сообщение.

Если изменить подключения сигнализации, то можно разблокировать кнопки на штатном ключе даже в режиме автозапуска. Можно заблокировать магнитолу, наружное освещение, паузу на дворниках, стеклоподемники в режиме автозапуска. Можно отменить автоматическое отпирание замков по завершению автозапуска и убрать имитацию двери с перезапиранием. 

Все это требует дополнительных нестандартных подключений для изменения логики работы штатных блоков автомобиля. Далеко не каждый установщик берется за реализацию этих функций. 

благодарю, теперь картинка сложилась