0

S96 свободные руки при автозапуске

jp64873 4 года назад обновлен 4 года назад 4

добрый день! свободные руки - настроен на закрытие по потери метки! НО, если дистанционный запуск, подхожу к машине, открывается ЦЗ. это нормальное поведение?

Здравствуйте. Существует отдельная настройка поведения системы при появлении метки именно в режиме автозапуска.

Комплекс может не реагировать, может остановить мотор, может снять с охраны. Функция работает независимо от режима Свободные Руки.


Чаще всего эту настройку используют из-за того, что при стандартной установке автомобиль не реагирует на кнопки штатного ключа при включенном зажигании.

Если нужно, я могу дистанционно выключить этот режим через доступ к настройкам.

спасибо за ответ! да, уже обсудил с установщиком, а именно он уточнил про неактивность кнопок ключа, поэтому пока задумался нужно ли изменять настройки!


при стандартной установке


уточните, пожалуйста, что такое стандартная установка, а что нет?

+1

Спасибо за сообщение.

Если изменить подключения сигнализации, то можно разблокировать кнопки на штатном ключе даже в режиме автозапуска. Можно заблокировать магнитолу, наружное освещение, паузу на дворниках, стеклоподемники в режиме автозапуска. Можно отменить автоматическое отпирание замков по завершению автозапуска и убрать имитацию двери с перезапиранием. 

Все это требует дополнительных нестандартных подключений для изменения логики работы штатных блоков автомобиля. Далеко не каждый установщик берется за реализацию этих функций. 

благодарю, теперь картинка сложилась

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho