0

Запуск двигателя по будильнику

Ильнур Биктимиров 2 years ago updated by Игорь Жуланов 3 months ago 3

День добрый. Сигнализация а93. Как сделать,чтобы брелок не издавал никаких сигналов при использование функции запуск двигателя по будильнику. В данный момент при запуске двигателя на брелке срабатывает будильник и звуковой сигнал,причем он повторяется через 5 минут. Мне нужно чтобы двигатель запускался в определенное время,но брелок при этом не издавал никаких звуков.

Как сделать,чтобы брелок не издавал никаких сигналов при использование функции запуск двигателя по будильнику. В данный момент при запуске двигателя на брелке срабатывает будильник и звуковой сигнал,причем он повторяется через 5 минут. 

Будильник и предназначен для того, чтобы БУДИТЬ... Можно только по-моему изменить мелодию, но вот выключить полностью звук именно будильника - это вряд-ли... Надо инструкцию почитать... Может и есть варианты...

Мне нужно чтобы двигатель запускался в определенное время,но брелок при этом не издавал никаких звуков.

Если время одно и то же, то используйте интервальный запуск, выставив интервал 24 часа. Единственный НЮАНС (даже два) - включить этот интервальный запуск надо именно в то время, когда Вам надо будет заводить машину в последующем, так как первый запуск происходит сразу после активации режима и далее - через установленные интервалы. Поэтому - если Вам надо 7.00. утра,то как минимум один раз придется  встать в такую рань и дойти до машины (ну или до такого расстояния, что брелок добьет до неё).

И еще  - через 3-4 дня неплохоитбы проверить - не "съехалдо-ли" время автозапуска. В старых версиях алгоритмов этого автозапуска время прогрева приплюсовывалось  к интенрвалу и время следующего запуска сдвигалось на время прогрева, то есть отсчет нового интервала начинался с момента окончания запуска.... Хорошо , если время запуска 10 минут... А если 30 минут? 

Здравствуйте. На А93 без модуля GSM запуск по будильнику срабатывает вместе с будильником на брелке. 

Здравствуйте, может кому-то еще это будет интересно.

Для запуска автомобиля по будильнику без сигнала будильника нужно:

1) Устанавливаем время будильника, переводим будильник в On

2) Включаем режим запуска двигателя по будильнику

3) Переводим будильник в режим Off (иконка запуска двигателя по будильнику не должна погаснуть)

Двигатель запустится только с обычными сигналами запуска, ничего не будет звенеть, отключать ничего не надо.

Этот способ нашел методом тыка много лет назад еще на Томагавке, на Старлайне тоже работает.