0

Запуск двигателя по будильнику

Ильнур Биктимиров 3 года назад обновлен Игорь Жуланов 4 месяца назад 3

День добрый. Сигнализация а93. Как сделать,чтобы брелок не издавал никаких сигналов при использование функции запуск двигателя по будильнику. В данный момент при запуске двигателя на брелке срабатывает будильник и звуковой сигнал,причем он повторяется через 5 минут. Мне нужно чтобы двигатель запускался в определенное время,но брелок при этом не издавал никаких звуков.

Как сделать,чтобы брелок не издавал никаких сигналов при использование функции запуск двигателя по будильнику. В данный момент при запуске двигателя на брелке срабатывает будильник и звуковой сигнал,причем он повторяется через 5 минут. 

Будильник и предназначен для того, чтобы БУДИТЬ... Можно только по-моему изменить мелодию, но вот выключить полностью звук именно будильника - это вряд-ли... Надо инструкцию почитать... Может и есть варианты...

Мне нужно чтобы двигатель запускался в определенное время,но брелок при этом не издавал никаких звуков.

Если время одно и то же, то используйте интервальный запуск, выставив интервал 24 часа. Единственный НЮАНС (даже два) - включить этот интервальный запуск надо именно в то время, когда Вам надо будет заводить машину в последующем, так как первый запуск происходит сразу после активации режима и далее - через установленные интервалы. Поэтому - если Вам надо 7.00. утра,то как минимум один раз придется  встать в такую рань и дойти до машины (ну или до такого расстояния, что брелок добьет до неё).

И еще  - через 3-4 дня неплохоитбы проверить - не "съехалдо-ли" время автозапуска. В старых версиях алгоритмов этого автозапуска время прогрева приплюсовывалось  к интенрвалу и время следующего запуска сдвигалось на время прогрева, то есть отсчет нового интервала начинался с момента окончания запуска.... Хорошо , если время запуска 10 минут... А если 30 минут? 

Здравствуйте. На А93 без модуля GSM запуск по будильнику срабатывает вместе с будильником на брелке. 

Здравствуйте, может кому-то еще это будет интересно.

Для запуска автомобиля по будильнику без сигнала будильника нужно:

1) Устанавливаем время будильника, переводим будильник в On

2) Включаем режим запуска двигателя по будильнику

3) Переводим будильник в режим Off (иконка запуска двигателя по будильнику не должна погаснуть)

Двигатель запустится только с обычными сигналами запуска, ничего не будет звенеть, отключать ничего не надо.

Этот способ нашел методом тыка много лет назад еще на Томагавке, на Старлайне тоже работает.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho