0

Не работает автозапуск в холод, А93, Suzuki Liana

Добрый день! Установлена сигнализация Starline A93 на Suzuki Liana 2007 года (МКПП).

При плюсовой температуре автозапуск работал и с кнопки и по будильнику.

В холод автозапуск не работает. Увеличение времени кручения стартера с 1,2 сек до 6 сек не помогло. Контроль стоит по умолчания (по генератору насколько помню)

Такое ощущение что стартер крутит тише,слабже чем при запуске ключом. Ключом двигатель запускается без проблем даже в сильные морозы (не дольше 3 секунд). Аккумулятор новый 

Есть ли хитрости подключения А93 к замку зажиггания для конкретной машины? Может есть схема подключения обходчика, замка зажигания именно для Suzuki Liana ? 

на брелке все отображается как надо, то есть если срабатывает автозапуск то значок дымка, а если 4 раза нет то остановка

а с ключом в замке пробовали? Будет ли заводится?

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проведения диагностики. Особое внимание стоит уделить обходчику штатного иммобилайзера и контролю работы мотора.

Добрый вечер. Мазда5, 2008 г.в. бесключевой доступ. Установка летом 2017 г. Проблема с автозапуском при температуре ниже - 20 обнаружил зимой 17/18 г.. До - 20 автозапуск работает как нужно, ниже не работает. АКБ новый. С ключа крутит и запускает. Обращался прошлой зимой с этой проблемой в фирму, которая устанавливала сигнализацию. Установили новый блок обходчика иммобилайзера. Проблема не решилась, загнал во второй раз, проблема не решилась, что они делали, я не в курсе. Затем морозы спали и я не беспокоился. На дворе снова зима и ниже - 20, запуск не работает. Стою рядом с машиной, пытаюсь запустить, на панели приборов моргает значок ключа и нет попыток кручения стартера. Сажусь в машину и в ручную кручу, ДВС запущен.

Проблема может быть в блоке обходчика, если его ставили новый? Я заплатил за услугу по устранению проблемы 1500 р.

Дайте совет, что делать в моей ситуации? Стоит ли обращаться в фирменный сервисный центр по гарантийному случаю или это однозначно проблема моих установщиков?

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу создать отдельную тему для решения Вашего вопроса.