+6

Не работает приложение

Здравствуйте,толком не работает приложение со вчерашнего вечера,почти всегда пишет нет связи то с устройством то с сервером

+3

Такая же ситуация. Сегодня вообще весь день не работает. С утра показывало, что нет связи с сервером, сейчас, что нет связи с устройством. Оповещения не приходят.

+1

Здравствуйте! Такая же ситуация, сегодня весь день мучаюсь, то видит, то нет. На улице морозы за -30, а приложение не видит машину. ТП отпишитесь пожалуйста, когда все это закончится и что делать ? И со вчерашнего дня сигналка глючить начала, сегодня заехал в гараж, повернул ключ на OFF двигателя, а машина, как работала, так и работает, никогда такого не было... Слов нет.

Здравствуйте. На сервере проводились технические работы. На данный момент приложение работает исправно?

пока работает)

+2

Вроде работает, но отклик от машины очень долгий. Т.е запускаешь приложение и ждешь секунд 20, пока загрузятся показатели топлива/аккумулятора и т.д. И только потом можно уже открыть машину или завести. Раньше все буквально за секунду грузилось.

вово,такаеже ерунда

В данный момент,да.

+1

а утром снова нет! 

Да, приложение после этих работ стало гораздо медленнее отражать данные и менее стабильно работать

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. На текущий момент работы уже практически завершены. Приносим извинения за временные неудобства.

Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для вопросов отдельных пользователей.

приложение при входе долго думает,перестали приходить уведомления.

Здравствуйте.

Какие именно уведомления перестали приходить? 

Какая версия приложения установлена у Вас на телефоне?

1.12.719

запускаю двигатель и оповещение не приходит о том что завелся например.

Спасибо за сообщение.

Прошу удалить приложение и заново установить его на смартфон. После нового входа в приложение, настройте нужные Вам уведомления и проверьте их работу. Сообщите, пожалуйста, результат.

+1

переустановил,пока все хорошо,уведомления приходят,теперь после каждых тех работ что-ли удалять приложение и все заново делать?!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переустановка требуется крайне редко.