0

Пропущена "стоянка" автомобиля

В логах показывает, что стоянка 03 февраля была с 8:33 до 11:31 (почти 3 часа). Начало стоянки правильное, а вот прекращение стоянки состоялось только в 16:58, и в распечатке детализации видны две поездки, до 8:33 и с 16:58, а стоянка только с 8:33 до 11:31.

Вопрос, куда пропала стоянка с 11:31 до 16:58? 

Почему вдруг до 11:31? После 9:47 никто машину вообще не трогал и событий никаких не было.Лог за 3 февраля

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот перемещений автомобиля за указанный промежуток времени с сайта starline.online

не могли бы вы скит по-детальней указать что именно заскриншотить? Кстати, в рамках задачи по неверной таймзоне на почту при сработке геозоны уведомления, я вам открыл доступ, может это поможет вам вместо скриншота?

Доступ к настройкам не дает доступа к истории и перемещениям.

Скриншот нужен примерно такого плана:

Если он содержит конфиденциальную информацию, можно прислать мне его в личные сообщения со ссылкой на эту тему.

Отправил в личку.

Здравствуйте. Информацию получил. переслал разработчикам на анализ.

Какой ETA или какие дальнейшие мои действия?

Здравствуйте. Задача в работе. Благодарю за ожидание.

Есть ли информация по этой проблеме? Почему система себя так повела? Времени для анализа прошло достаточно. Баг довольно существенный.

Здравствуйте. Указанная стоянка отсутствует из-за того, что в тот момент система не получала координаты от спутников в энергосбережении. При начале движения система сразу начала рисовать трек. 

в тот момент система не получала координаты от спутников в энергосбережении

о. с этого места по-подробней, пожалуйста.

что за ф-ия энергосбережения, почему она именно в тот день активировалась, как ее включить/выключить, от чего зависит и т.д.? 

В остальные дни (за 2 недели) больше такого не наблюдал. 

Прошу предоставить доступ к настройкам согласно инструкции и сообщить об этом:

предоставил

Спасибо. Внес изменения в позиционирование. Прошу понаблюдать и сообщить если система пропустит снова отрезок пути или стоянки.

спасибо, а можно уточнить где и что именно вы у меня в настройках поменяли?

также, хочу обратить внимание, что повторных "пропусков" я и так не наблюдал; намного важнее тот факт, что вы описали как "режим энергосбережения" - что это и как настраивать?

Здравствуйте. Пользователю эти настройки недоступны. Прошу пронаблюдать за работой системы и сообщить при возникновении пропусков.