0
Answered

Не могу войти на сайт https://starline-online.ru

Николай Корчагин 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 5

Неожиданно "потерялся" доступна сайт мониторинга! При этом не могу зайти с компьютера. С мобильного приложения все работает. При  вводе пароля (который действует для всех ресурсов StarLine) выводится сообщение "Неверный логин или пароль". Делал запрос на смену пароля. Менял его.  Все по прежнему. К примеру в StarLine-Мастер вхожу, а на мониринг нет!  Посоветуйте пожалуйста, что предпринять? 

GOOD, I'M SATISFIED

Огромная благодарность Антону Ламзину за терпение, понимание и взаимодействие! Все получилось, все заработало! Могу в очередной раз констатировать, что в СтарЛайн - отличная команда инженеров технической поддержки!!!

Satisfaction mark by Николай Корчагин 5 years ago

Добрый вечер, Николай.

Пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером для входа на сайт.

Сообщите результат.

Пробовал Яндекс, Опера, Эксплорер..... Нет толку....

Попробуйте воспользоваться другим ПК.

Не получается зайти и на домашнем компе и на рабочем. Теперь новая проблема - после установки приложения SL2, пришлось обновить пароль. Пришло сообщение, что "Пароль успешно изменен". НО! Теперь никуда не могу войти из аккаунтов СтарЛайн..... Что за ерунда... В программаторе надо работать! При попытке регистрации нового устройства с таким же логином - выходит соответствующее сообщение "Такой логин уже зарегистрирован".

+1
Answered

Добрый вечер.

Ваш вопрос был успешно решён.