0

Сим карта из комплекта или нет?

lexa1devil 3 years ago updated by эрондондон 3 years ago 4

Добрый день. Купил сигнализацию, через неделю поеду устанавливать. Подскажите какие нюансы есть если оставить карту из комплекта. Читал что не могут переоформить или зайти в личный кабинет и т.д. И какие нюансы при сим установке своей сим карты. Я так понимаю и в том и в том случаи есть свои плюсы и минусы. И конкретного описание данной проблемы найти не смог. Только отрывками. Спасибо. 

Здравствуйте.

Описание тарифов сим карт из комплекта указано по ссылке: SIM-карты из комплекта: проверка баланса, подключение скидки и описание тарифов

Доступ к личному кабинету можно получить установив сим карту в мобильный телефон или по запросу: Как получить пароль от личного кабинета Билайн, Мегафон и МТС для SIM-карты из комплекта?

Все сим карты из комплекта оформлены на юридическое лицо StarLine

7 лет как я установил сигнализацию СтарЛайн. СИМ-карта гла в комплекте от МТС за 85 руб. В месяц.

Плюсы: стоимость тарифа не меняется со временем.

Минусы: о ЛК можете забыть. Только сегодня пытался прописать в личный кабинет МТС эту симку, но требуется код, высланный на нее, а она в авто... Предлагаемый пароль от сервиса СтарЛайн непонятно для чего нужен, т.к. никто в МТС его не запрашивает. Им нужен только код. М. Б. Техподдержка СтарЛайн объяснит, как выйти из этой ситуации?

не пишите в чужих темах свой вопрос.

от Романыча Вам ссылка как получить пароль, а в ЛК входите тогда сюда без смс: https://login.mts.ru/amserver/UI/Login?service=newlk&goto=http://lk.mts.ru

да и в системе давно есть функция пересылки смс. Нет никаких проблем на свежих прошивках с получением смс с симки. Остались вопросы - новая тема.