-1

15 смс в день —это позор!

Никита 2 years ago updated 2 years ago 10

Почему так мало смс в сутки? Я подключил скидку на год, тариф Все включено на самом деле далеко не все включено…15 смсок это все равно что пользоваться 2G в 2022 году! Вторая декада 21 века елкимоталки, а мы все на 15 смсках в день. Неужели нельзя истребовать от операторов более лучшие условия по смскам?

Здравствуйте.

Условия тарифа указаны на буклете в комплекте с системой. Также описание тарифов есть по ссылке: SIM-карты из комплекта: проверка баланса, подключение скидки и описание тарифов

В системе есть слот для сим карты. Вы можете установить в него любую удобную сим карту, если сим карта из комплекта не подходит.

это понятно, но неужели нельзя сделать более 15 смс в день?

На текущий момент тариф включает с абонентскую плату 15 смс в день. Ваше предложение по увеличению пакета сообщений передано разработчикам. С большой долей вероятности такое изменение приведет к увеличению абонентской платы.

Могу я переоформить сим-чип МТС из AS97 на свое имя? Думаю что когда сим карта будет оформлена на меня, я смогу применить некий лайфхак по получению скидки, а точнее по увеличению кол-ва смс в несколько раз. Таким лайфхаком я увеличил в квартирной сигналке смки до 500 шт в месяц…

+1

Засем столько смс? Мне 50 в месяц много. Вам больше не с кем общаться, кроме как с машиной? 

Возможно при штатной эксплуатации смсок будет приходить гораздо меньше, но сейчас, во время настройки и тестирования у меня улетели все смски и в личном кабинете мтс показывается что новый пакет на 450 минут обновиться только 1 января. 

+1

Здравствуйте. Ваш лайфхак дает 500смс в месяц. На сим из комплекта их 450 в месяц. разница в 50 смс в месяц на столько существенная? Для комфортного использования вместо 15 смс в день Вы хотите использовать 17 смс в день?

Можно переоформить договор с МТС на физическое лицо. При этом тариф на сим карте изменится. Предоплаченный год переноситься не будет. Домашний регион сим останется без изменений.

Для подготовки документов на переоформление прошу прислать мне в Личные Сообщения


Полные паспортные данные (обязательно копию первых двух страниц паспорта и страницы с действующей регистрацией) с обязательным указанием:

1. ФИО по паспорту;
2. Дата рождения;
3. Серия и номер паспорта;
4. Дата выдачи паспорта,
5. Кем выдан;
6. Код выдавшего паспорт подразделения,
7. Адрес действующей регистрации

8. Контактный телефон, желаемый новый тариф.


Спасибо за инфу. Пока потестирую. В след году возможно переоформлю.

Протестировал этот тариф более подробно и оказалось он не такой плохой, как его описывают на сайте. Смс дается пакет 450 штук на месяц, таким образом их можно израсходовать хоть за один день. Это не тариф 15 смс в день, а именно 450 смс В МЕСЯЦ. Понятно что кто-то поделил 450/30=15 и получил 15 смс в день, но правильнее было бы сделать описание тарифа как 450 смс в месяц, 450 минут исходящих звонков и 10 Гб интернета. Маркетологи блин…а я уж было хотел тариф менять…