-2

Сделайте качественный антенный блок для 4G

Изделия Starline, такие как LTE+BT мастер построены на той же элементной базе, что и 4G от Pandora, но в силу ограничений размеров модулей или в силу экономии обходятся 1 антенной вместо 2.

Да, изделия Starline стоят дешевле, но экономия "на спичках" не оправдана. Надеюсь системы 7 поколения перегонят или как минимум догонят Pandorу по качеству связи.

Image 36646

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Какие именно сложности с качеством связи возникают у Вас при использовании оборудования StarLine?

+1

У меня пока нет охранной системы с 4G и сложности я испытываю с 2G связью в районе ТЦ, подземных парковок. При этом даже покрытие магистральных автодорог GSM-сетями далеко не 100%, а стоит отъехать от трассы несколько км в лесную зону и связь пропадает. При этом хороший антенный блок дает расширение зоны покрытия GSM-сети.

В своё время автосигнализации соревновались по дальности связи с брелком, неплохо было-бы возобновить соревнование по дальности GSM-связи.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. 

Верно ли я понял, что Вы не сравнивали работу систем в эксплуатации, но нам уже нужно внести изменения в устройства?

Ваши конкуренты заявляют, что их продукт

с точки зрения радиосвязи, безальтернативно лучший. И не просто лучший – к его качеству связи долго никому не удастся приблизиться! Причем во всех ее важнейших ипостасях (GSM, GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth).

https://alarmtrade.ru/production/avtomobilnaya-signalizatsiya-pandora-dxl-4710/

Если это не так, попрошу Вас обратиться в ФАС, чтобы их бы их оштрафовали и заставили убрать такую информацию с сайта, ведь она порочит деловую репутацию Старлайн.

Наверное поэтому у меня в боксе старлайн держит связь хорошо, а пандору надо выкатывать на улицу обычно...

Здравствуйте. Спасибо за сообщение и Ваше предложение. 

Пока предпочитаю опираться на отзывы коллег и пользователей, а не на заявления на сайте.

Я сегодня здесь оставил конкретное описание имеющейся у меня проблемы по причине того, что GSM модуль поддерживает только 2G. Почему мое сообщение удалили? Вы же сами хотели увидеть отзывы пользователей?  

+1

Здравствуйте. 

Сообщения не удаляются.

Согласно Правилам форума Ваше сообщение перенесено в отдельную тему: https://support.starline.ru/ru/communities/30/topics/70778-dalnost