0

Некорректно показывает место положение на карте

Здравстуйте, проблема с маяком м17. Некорректно показывает место положение на карте, все настройки сделаны согласно инструкции. 

дата фото 16.12.2020

Image 38336

Здравствуйте. Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Какие координаты маяка приходят при запросе по смс? По сотовым станциям или по спутникам?

устройство зарегистрированно. На gektar8992@gmail.com. координаты по станциям приходят тоже не корректные. Сразу скажу что сим карты меняли, переставляли с рабочего маяка... Обратите пожалуйста внимание на дату которая высвечивается в программе. 12.12.2020

Спасибо за сообщение.

Дата на карте - это дата получения последних координат по спутникам. На сервер передаются только координаты по спутникам.

Прошу запросить местоположение по смс. В ответе маяк пришлет координаты сотовых вышек или координаты по спутникам?

Здравствуйте. В указанном ответе маяк позиционируется по сотовым вышкам, а не по спутникам. Эти данные на сервер не передаются. Пока маяк не установит связь со спутниками, его положение на карте не изменится. Прошу перепроверить расположение маяка: минимум металла рядом и логотипом StarLine к небу.

Если маяк расположен корректно, то нужно провести его диагностику в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

маяк вообще лежит на рабочем столе, поэтому помехи от метала можно исключить.

Рекомендую проверить работу маяка на улице.