0
Answered

Приложение StarLine 2

Сегодня обнаружил, что из приложения СтарЛайн 2 ( 1,2(4) на iOS и 1,2,139 на Андроид) исчезло мое устройство. В приложении СтарЛайн (5,5,9 на iOS и 5,2,1360 на Android) первой версии сигнализация нормально отображалась a приложение СтарЛайн 2 просило добавить новое устроство. Я попробовал добавить, получил PIN от сигнализации, добавил, но в итоге в приложении СтарЛайн 2 устройство так и не появилось а в первой версии сигнализация просто стала отображаться как новое устройство. И последнее, как ни странно, пуш уведомления от приложения СтарЛайн2 приходят как на iOS так и на Android.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Tigran Shahramanyan 4 years ago

Здравствуйте. Прошу переустановить приложение StarLine 2 и перепроверить работу системы.

Я сделал это, прежде чем написать, хотя мало верил, что это что то поменяет и не ошибался. Дело в том, что глюк появился сразу и на iPhone и на Samsung. И на обеих смартфонах сигнализация в StarLine2 не отображается, но уведомления от нее приходят на оба телефона.

Здравствуйте. Прошу прислать скриншот из приложения StarLine2. На сегодня не возникало подобных сложностей.

Добрый день. В прикреплении 2 видео. На каждом из них видно, что в Старлайн2 устройств нет а в первой версии есть сигнализация KIA Optima 55DD557. И я показываю, что при срабатывании и на самсунг и на айфон приходят пуш уведомления в приложение Старлайн2, однако при переходе по ним опять таки в приложении пусто.

iPhone 8.MP4
Samsung S8.MOV

Спасибо за сообщение. Вы используете один и тот же логин для входа в различные версии приложения?

Да, совершено верно. Я так пользовался с первого дня выхода приложения StarLine 2

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам на анализ.

Здравствуйте. Внесли изменения. Прошу перепроверить работу второй версии приложения.

Спасибо, все отлично, заработало ))). Еще раз спасибо за оперативность !!!