0
Answered

Машина не заводится с брелка

Evgeny Vetoshkin 10 years ago updated by Михаил Чаусов 8 years ago 6

Пару дней прошло как появилась проблема с запуском дистанционно А/М. Стартер срабатывает, машина пытается завестись 4 раза безуспешно и на индикаторе пишет SP. Хотя с ключа заводится с первого раза. В чем может быть проблема, может кто-нибудь сталкивался с подобным

Under review
Добрый вечер.
Ваш автомобиль имеет функцию штатного иммобилайзера. А это говорит о том, что в автомобиле спрятан один ключ и система при запуске его не видит.
Проверить можно таким способом. Сидя в автомобиле, вставьте Ваш ключ в замок зажигания не поворачивая и дайте команду на запуск. Если автомобиль заведется, то нужно посетить установщиков для проверки модуля обхода иммобилайзера.
Добрый день. Не могу выключить машину с брелка ( сигнализация A91). Сделала все по инструкции, выполнила процедуру программной нейтрали. При нажатии кнопки 1 на дисплее брелка, появляется иконка закрытого замка. Машина продолжает работать, двери не закрыты. Пробовала открыть, открываются и никакого звука машина не издает. Соответственно, дистанционно машина тоже не заводится. Как быть??? Когда забирали машину с автосалона, все работало. Где то чего то нажали :(
+1
Добрый день.
Да, все верно. Вам нужно проверить, отремонтировать и заменить концевик двери водителя.
Он на российских автомобилях периодически перестает работать.
Проверить просто.
Включаем зажигание и открываем дверь водителя, светодиод должен заморгать, если это отсутствует то концевик под замену. Так можно проверить все двери.

поменяйте или почистите концевики дверей на стойках.
Commenting disabled