0
Отвечен

Машина не заводится с брелка

Evgeny Vetoshkin 10 лет назад обновлен Михаил Чаусов 8 лет назад 6

Пару дней прошло как появилась проблема с запуском дистанционно А/М. Стартер срабатывает, машина пытается завестись 4 раза безуспешно и на индикаторе пишет SP. Хотя с ключа заводится с первого раза. В чем может быть проблема, может кто-нибудь сталкивался с подобным

На рассмотрении
Добрый вечер.
Ваш автомобиль имеет функцию штатного иммобилайзера. А это говорит о том, что в автомобиле спрятан один ключ и система при запуске его не видит.
Проверить можно таким способом. Сидя в автомобиле, вставьте Ваш ключ в замок зажигания не поворачивая и дайте команду на запуск. Если автомобиль заведется, то нужно посетить установщиков для проверки модуля обхода иммобилайзера.
Добрый день. Не могу выключить машину с брелка ( сигнализация A91). Сделала все по инструкции, выполнила процедуру программной нейтрали. При нажатии кнопки 1 на дисплее брелка, появляется иконка закрытого замка. Машина продолжает работать, двери не закрыты. Пробовала открыть, открываются и никакого звука машина не издает. Соответственно, дистанционно машина тоже не заводится. Как быть??? Когда забирали машину с автосалона, все работало. Где то чего то нажали :(
+1
Добрый день.
Да, все верно. Вам нужно проверить, отремонтировать и заменить концевик двери водителя.
Он на российских автомобилях периодически перестает работать.
Проверить просто.
Включаем зажигание и открываем дверь водителя, светодиод должен заморгать, если это отсутствует то концевик под замену. Так можно проверить все двери.

поменяйте или почистите концевики дверей на стойках.
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho