Здравствуйте. Для входа в режим регистрации нужно 7 раз нажать сервисную кнопку и включить зажигание.

Последуют 7 сигналов сирены и 7 вспышек световых сигналов.

Рекомендую обратить внимание на светодиод сигнализации. Он должен моргать при каждом нажатии на сервисную кнопку. 

Добрый день. Я нажимал 7 раз  сервисную кнопку, затем включил зажигание. Последовало только 5 световых сигналов. Сирена у меня отключена. Почему 5 раз срабатывает световой сигнал? Светодиод сигнализации моргал при каждом нажатии кнопки ВАЛЕТ.

К сказанному Дмитрием добавлю.

Валет 7 раз, фары моргают только 5 раз. В чём причина? Почему не могу зайти в режим программирования.

Возможно - Вы не ту кнопку жмете...

Ну для начала надо жать именно кнопку ВАЛЕТ, а не кнопку на модуле связи...

А кнопку ВАЛЕТ Вам должны были показать те, кто ставили сигнализацию - куда они её спрятали. Если информации нет и спросить уже не у кого, то вот ТУТ подсказака -как выглядит кнопка и где её искать. Кроме этого можно набрать в строке поиска в ГУГЛЕ "кнопка VALET" или "кнопка ВАЛЕТ"  и читать всё по ссылкам. Это поможет найти такую нужную иногда кнопку в недрах Вашего автомобиля.

Если так и не найдете  - посетите хороших грамотных установщиков - они знают - где и как искать кнопку...

Хороших ищем по сарафанному радио ну или ЗДЕСЬ  Но радио надежнее.

Здравствуйте. Я нажимал именно сервисную кнопку ВАЛЕТ 7 раз. Затем включил зажигание. Последовало только 5 световых сигналов. Сирена у меня отключена. Почему 5 раз срабатывает световой сигнал?

Здравствуйте. Светодиод моргает при каждом нажатии сервисной кнопки?

Да, светодиод моргает при каждом нажатии.

Спасибо за ответ. Возможно брелок не прописывается по другой причине. Пришлите фото батарейного отсека нового брелка без батарейки. Что видно на плате?

Здравствуйте. Я нажал 7 раз сервисную кнопку ВАЛЕТ, далее включил зажигание, последовало только 5 световых сигналов (должно быть 7 раз). Я до пункта, где прошивается новый брелок ещё не дошёл. Всё же вопрос, почему последовало только 5 световых сигналов?

5 световых сигналов это уже выход из режима программирования брелков."Я нажал 7 раз сервисную кнопку ВАЛЕТ, далее включил зажигание".Смотрите на светодиод.7 вспышек светодиода для Вас будут сигналом успешного входа в режим записи брелков.Вообще вход в любое программирование подтверждается светодиодом и сиреной.А вот выход -световыми сигналами. 

Спасибо большое STRAUD. Чёткий и полный ответ. Всё получилось по Вашей инструкции.