0

Что значит "Отключать на все время поддержки зажигания"

Tehnik76 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Добрый день.

С похолоданием столкнулся с проблемой, что после дистанционного автозапуска часто срабатывает предупредительный датчик удара. В настройках на https://starline-online.ru/ у меня стояло Настройка датчиков-Отключение датчиков на время автозапуска-Отключать до успешного запуска двигателя. 

Но видимо нужно отключать с момента запуска, до тех пор пока водитель не отключит сигнализацию. Там есть пункт - "Отключать на все время поддержки зажигания"  Это оно? Или этот пункт отключит датчик с момента как я включю на машине программную нейтраль (грубо говоря вечером, а автозапуск сделаю утром).

+2

Здравствуйте.

Отключать до успешного запуска двигателя.

В этом случае датчик отключается в момент когда система начинает запуск двигателя и включает датчик обратно когда двигатель запустился.

Отключать на все время поддержки зажигания

В этом случае датчик отключается в момент когда система начинает запуск двигателя и включает датчик обратно когда двигатель остановится.

Таким образом в первом случае датчик отключается чтоб не срабатывать от стартера, а во втором случае датчик отключается на все время автозапуска.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho