0

перестаёт функционировать bluetooth

Доброго вечера. Аналогичная проблема. Периодически перестаёт функционировать bluetooth на устройстве. Сейчас столкнулся с этим, когда регистрировал новый телефон в качестве метки. Два телефона и комбинацию клавиш прописал, но метки не успел и больше BT не функционирует. То же самое повторялось периодически при открытии. Хорошо, что настроена разблокировка комбинацией  кнопок. И периодически повторяется при перерегистрации устройств. Только что сбросил настройки на заводские, потом загрузил сохранённый конфиг. Не помогло. Включил отправку логов на сервер. Прошу помощи. Проблема  повторяется на протяжении всего периода эксплуатации (с 2016 года),  но последнее время стала критичной.

Здравствуйте. Когда Вы отправили смс на выгрузку логов и какой ответ пришел от системы?

Отправил вчера пока писал сообщение в 23:39, пришёл ответ выгрузка логов на сервер начата. Сегодня  утром в устройствах BT на телефоне "Аксессуар" (так отражается устройство в списке) появлялся/исчезал с большой скоростью.

Спасибо за сообщение. Прошу указать в Вашем профиле точный адрес и дату монтажа системы на автомобиль.

Дата монтажа системы - начало мая 2016 года, с адресом проблема, находил его на сайте StarLine, там же покупал систему, но эта точка давно закрылась. Сейчас конечно попробую найти, но не уверен. Помню,  что в районе Кунцевской был авторизованный техцентр на территории таксопарка. Документы не смогу найти.

Спасибо за сообщение. Разработчики проверяют логи системы.

Запустил ещё раз отправку логов, на всякий случай, после ещё пары дней эксплуатации.

Хотелось бы конечно получить какой-то ответ (

Здравствуйте. Прошу указать адрес установочного центра, где проводили монтаж системы. Какая организация выдала Вам акт выполненных работ и предоставила гарантию на монтаж устройства?

Добрый день. Сейчас попробую конечно поискать, но находил его я на сайте StarLine. Их тогда только авторизованные вами сервисы продавали и ставили. Я обзвонил и выбрал тот, где была ближе запись.

ул Коцюбинского, 4.  Есть ещё данные мастера, который ставил.

Спасибо за сообщение. У Вас сохранился гарантийный талон? В нем указан адрес и установлена печать установщика?

Скорее всего да, поищу  коробку. Она точно не выбрасывалась. А из логов что-то понятно?

Здравствуйте. Разработчики анализируют логи и возможные варианты решения.

Здравствуйте. С Вами свяжется представитель StarLine для проверки вариантов решения Вашего вопроса.