0

просадка аккумулятора агм он новый сигнализация старлайн 96

Здравствуйте, прошу вашего совета,идёт просадка аккумулятора, он новый AGM, сигнализация стар лайн 96.приехал вчера замерить ток утечки у продавца аккумуляторов замерил 080 мА. Поехал к электрикам, сказали что продавец не верно сделал замер. При засыпали автомобиля намерили 010.при норме 006.вечером автомобиль при напряжении 12,8 за пару часов терял 0,1.ночью запустился по температуре двигателя - 10. В 19 часов авто встал на охрану, в 5 утра смс напряжение Акб ниже порога 12,4, как мне найти причину посадок акб?

12. 4 это очень хорошее напряжение

Здравствуйте.

намерили 010.при норме 006

В среднем нормальное потребление энергии всем автомобилем и его электроникой около 80мА.  Если у Вас потребление 10мА - это замечательный результат. 6мА - крайне маловероятное потребление энергии современным автомобилем даже без какого-либо дополнительного оборудования.

вечером автомобиль при напряжении 12,8

Сразу после поездки напряжение аккумулятора будет чуть выше среднего потому что только что работал генератор и была зарядка. Через некоторое время напряжение снижается до состояния покоя и держится в нем долгое время.

Акб ниже порога 12,4,

Вы уверены что 12,4 - это разряженный аккумулятор, а не обычное состояние покоя?


Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер проведет замеры потребления энергии как всем автомобилем полностью, так и охранным комплексом в отдельности.