0

S96 v2 срабатывает штатная сигнализация

Добрый день. Автомобиль Honda freed 2010. Всё было нормально больше года. С наступлением зимы начала срабатывать штатная сигнализация при автозапуске (бибикает) При этом в приложение оповещений ни каких не приходит, автомобиль продолжает работать и бибикать. Через смс обновил прошивку (командой прошивка) и проблема ушла. Через некоторое время штатная сигнализация уже начала срабатывать просто когда машина стоит на охране, при чем в разное время, иногда и не срабатывает. Хочу отметить, что открывая дверь с приложения или с брелка, штатка отключается. 

Ездил на сервис, мастер зашёл через сервисное приложение что-то поменял в настройках, вроде концевики проверял. Сейчас пока тихо пару дней прошло. Но что-то мне подсказывает что проблема ещё вернётся. Подскажите, может этл проблема в самой сигнализации? 

Здравствуйте.

Работа штатной сигнализации на этом автомобиле зависит от выполненных настроек и подключений. Обычно при установке мастер полностью отключает штатную охрану имитацией открытого капота и подключает датчик капота к StarLine.


В случае повторения тревоги штатной охраны рекомендую посетить установщиков. Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.