0

Поддержка зажигания.

Руслан Ориховский 1 год назад обновлен 1 год назад 4

Здравствуйте. Включена опция поддержки зажигания. После того как истекло время поддержки зажигания, никто не снял с охраны, машина глохнет и срабатывает сигнализация. Тревога включено зажигание. Снятие и постановка не дает результата, зажигание остается включено, пока сам лично не сходешь и не выключишь зажигание кнопкой.     Возможно ли исправить, когда по истечении времени поддержки зажигания никто не снял с охраны, сигнализация глушила двигатель и отключала зажигание и переходила в штатный режим охраны?

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. В зависимости от реализованного алгоритма запуска двигателя и обхода иммобилайзера, мастер посоветует Вам нажимать кнопку перед выходом из автомобиля в режиме охраны с работающим двигателем, либо добавит подключения охранного комплекса, чтоб система сама нажимала кнопку для остановки двигателя. 

Подскажите а добавит подключения охранного комплекса, чтоб система сама нажимала кнопку для остановки двигателя это отдельная услуга установочного центра.? В установочном центре мне сказали за это надо платить т.к надо писать гибкую логику и кидать какие-то провода. 

Здравствуйте. Каждый установочный центр сам решает какие услуги входят у него в базовый монтаж, а какие опции выполняются за доплату.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho