0

аккумулятор садиться

Mikhail_68 1 year ago updated by Eugene Tour 1 year ago 8

Добрый день. Если просто поставить в режим охраны за 5 дней аккумулятор садиться до напряжения менее 12 В.  Аккумулятор новый и не надо говорить что надо поехать к установщикам и замерять суткаии энергоаотребление, что может в авто что-то включается, в машине и от этого сfkbnmcz аккумулятор. Можно ли активировать в случае с подземной парковкой какой то режим сна чтобы  модуль периодически не включался не жрал gо 200 мА и не сажал аккумулятор. Даже когда сеть есть аккумулятор садиться быстро с сигнализацией. 5 дней и все. При отсутствии сети сядет за 3-4.Есть ли какой то режим сна для сгиланизации S96V2?

Здравствуйте.

и не надо говорить что надо поехать к установщикам и замерять суткаии энергоаотребление

Не нужно проводить замеры сутками. Нужно провести замеры потребления энергии как автомобилем в целом, так и охранным комплексом в отдельности. 

При отсутствии сети сядет за 3-4

Вы предполагаете или провели замеры? При отсутствии сотовой сети модем отключается на несколько часов. Далее включается и снова проверяет возможность регистрации в сети. Если сети снова нет, то модем снова уснет.

ли какой то режим сна для сгиланизации S96V2?

Есть режим периодического выхода на связь. Он полностью отключает модем системы.

Image 53914

Добрый день. Спасибо за инфорамцию. У меня в приложении нет пункта Режим периодическогов выхода на связь. Сразу после Телематики идет пункт Настройки датчиков. Может надо как то обновиь приложение.?  Сейчас версия 1.17.984

Наличие режима периодического выхода на связь зависит не от версии приложения, а от версии ПО самого блока системы.

Может потребоваться обновление прошивки у установщиков или через смс с текстом

ПЕРЕПРОШИВКА 2272

Добрый день. Обновил прошивку,появился пукнт в меню. Там несколько параметров, где можно прочитать как они работают. 

Период выхода на связь - т.е. между этими периодами машина не будет показывтаь состояние если даже сигнал доступен или будет если нажать на икконку машины? 

Что такое время активного состояния после активации згоны?

Здравствуйте. Описание режима:

режим маяка.pdf

между этими периодами машина не будет показывтаь состояние если даже сигнал доступен

Модем будет полностью выключен. Звонки, смс и приложение через Интернет работать не будут.

Добрый день. Спасибо за ответы. Если Включен режим маяка, его можно отключить только в период активности модема или есть какие то еще способы для активации? Поставил на 5 мин в сутки для проверки как это работает. При снятии с охраны gsm модуль не акривируется, при вкл зажигания тоже. Ударить по колесу чтобы сработала охрана?

Здравствуйте. Отключить режим маяка можно только когда включен модем или в любой момент у установщиков.