0

неудачный запуск двигателя

Как бороться с этим? Стою возле машины, жму команду на запуск - неудачный запуск двигателя! И в мороз надеешься на автозапуск по теипературе - неудачный запуск двигателя, а потом мороз за -33, и уже остаешься без транспорта! Почему автозапуск должен срабатывать по команде с сервера, а не по программе в самом блоке сигнализации?

Здравствуйте. Система полностью одинаково выполняет запуски как по команде от пользователя, так и автоматически по температуре, таймерам и напряжению.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: какие сложности у Вас возникают с запуском двигателя? Если Автозапуск по температуре работает нестабильно, то рекомендую настроить запуск на более теплую температуру.

Может вообще не завестись на автозапуске. Может запуститься после нескольких команд в приложении или через СМС.

Image 53917

Здравствуйте.

Какой ответ приходит на смс с текстом

LOGLOAD

Неудачные запуски на скриншоте выше были 30 ноября?

Как давно установлена система? Как давно начались сложности с автозапуском?

Да запуски были 30.11.2022.

Ко мне машина перешла в апреле 2021 года. Проблемы как были с самого начала, так и остались

Здравствуйте. Судя по логу реализован запуск двигателя по CAN. В таком случае задействованы алгоритмы штатного автозапуска. Двигатель запускает сам автомобиль. 

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер проверит по какой причине может не работать автозапуск в таком случае. Мастер начнет с проверки подключений CAN, SLP и проверки наличия в автомобиле штатных блоков запуска, SOS и телематики.

Если не по CAN, то как должно быть? Куда обратиться в Сургуте? Сигнализацию ставили в другом городе. Вроде, в Челябинске.

Здравствуйте.

Если не по CAN, то как должно быть?

Тогда должны быть другие настройки системы.

Куда обратиться в Сургуте?

Контакты всех наших партнеров есть на сайте: https://store.starline.ru/centers/