0

Проблема при снятии авто с сигнализации

Равиль А 1 год назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 3

Пару месяцев назад появилась проблема со снятием авто с сигнализации. У меня бесключевой доступ и при снятии авто с сигнализации, нажатием кнопки на двери, машина сначала просто беззвучно щелкает замками и продолжает быть закрытой. А на второе нажатие уже снимает с сигнализации с звуковым сопровождением и открытием дверей. Такая ситуация не постоянна, бывает через раз, бывает целый день всё норм. Систематики не нашёл по возникновению ошибки, она может происходить и после постановки на сигнализацию и с кнопки на двери и с родного брелка и с метки. Еще обратил внимание, что перестала работать световая сигнализация при снятии с охраны, хотя в приложении такая настройка выставлена. Что может быть?

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер проверит настроенные запреты на снятие с охраны и проверит работу световой индикации.

Добрый день. А это какое-то совпадение или результат регистрации здесь и/или вашей проверки? У меня буквально минут 20 назад в приложении все работало, а сейчас при входе пропала сигнализация и пишет, что нет подключенных устройств?!

Здравствуйте. У части пользователей кратковременно мог отображаться пустой список устройств. Сейчас уже устройство отображается в аккаунте?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho