0

Перестал работать режим «свободные руки» после перезаписи меток.

fil_385 1 year ago updated by Dmitrii Novikov 10 months ago 7

Доброго времени суток, вопрос по моей теме, сигнализация Starline s96 2can 2 Lin GSM. Установлена с 2019 года вроде, нареканий не было. Год назад прошивал телефоны и метки самостоятельно все работало. Пару недель назад сменили с супругой телефоны, перепрошил метки и зашил новые два телефона, все по инструкции. Приходила смс с оповещением что зашито 2 метки и 2 смартфона. И после этого перестал работать режим свободные руки. Не открывается ни закрываться авто при обнаружении и потери меток смартфонов. В настройках все как было ни чего не отключал не переключал, за столько лет уже в меню разобрался и понимаю где что включить что отключить. С приложения все открывается все закрывается, с меток при нажатии на кнопки тоже все работает, но режим свободные руки перестал работать! Помогите пожалуйста разобраться!? 

Image 53380

Здравствуйте.

Прошу предоставить доступ к настройкам системы на сайте starline.online и сообщить об этом:

Image 53397

Доступ разрешил. 

Image 53408

Спасибо за сообщение. Прошу снова проверить работу включения и выключения охраны по свободным рукам и сообщить результат.

Если при потере метки система не включит охрану, а при появлении не выключит, то прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ с указанием точного времени потери метки и ее появления.

+1

Перед проверкой прошу закрыть автомобиль, включить охрану, а потом отправить в систему смс с текстом

RESET

После перезагрузки заработала функция, спасибо Вам Всемогущий человечище!) попробовал все отдельно, с меткой сработка есть и со смартфоном тоже все гуд! Если не секрет в чем была проблема?

Ходом есть два вопроса:

1. Функции закрытия стекол и т.п. можно включить через приложения и они будут работать? Или их должны были механически подключить при установке?

2. Функция закрытия и открытия ЦЗ работает только при остановке постановке на паркинг, но не закрываться ни в каком установленном случае. То есть только происходит автоматическое открываете, а закрывания не происходит. 

Здравствуйте.

Поддержка управления окнами, как и управление замками в поездке, зависит от самого автомобиля и от выполненных подключений при установке. 

Рекомендую посетить установщиков для точных ответов на эти вопросы.

Спасибо.