0

StarLine S96v2 GSM GPS Mazda Axela 2018 МКПП кнопка Старт-Стоп.

Jon900 1 год назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 7

Здравствуйте.

Установил сигнализацию, сначала не заводилась, стартер работал лишь когда выжмешь сцепление.  Подтянул доп. канал по (-)  назвал "зажигание". Обход обучен.  Заводится, но глохнет через 10 секунд, в диагностике пишет "неудачный запуск", хотя обороты в диагностике видно. Изменил "контроль работы двигателя" на аналог, провод подтянул к катушке, работает 15 секунд и глохнет. В настройках определения работы снизил до 400 оборотов. Ничего не помогает. По карте Пандоры на этот же авто увидел что есть 2-е зажигание на 14 пине малого разъема.

Понимаю что угадать сложно и вопрос всяко глупый, но все же - "что же ей не хватает для продолжения работы двигателя"? Возможно не хватает этого  IGN-2?

Так же недостаток проявляется спустя около часа, невозможно запустить двигатель родным брелком, двигатель оживает лишь когда удалишь предохранители сигнализации.

В настройках стоит кнопка или ключ?

Замок зажигания.

Так подключено. Сейчас снова все заново перепроверил. Решил отключить в CAN " временный обход", заводится так же, значит не может она похоже чип прописать. Пробовал по разному, с батарейкой и без в " брелке", с батарейкой  подтверждает 2мя сигналами, без батарейки вообще не хочет. 

+1

Настройки приложите. Лин правильно подключили? 

Lin верно, да и нужен он только для центрального замка. Причина в том что до последнего не верил что 6 поколение не возьмет по иммо Мазду. Нет бесключевого обхода, что она там подтверждает двумя сигналами и в диагностике пишет "успешное обучение". Движок завел  обходчиком, СТАРТ-СТОП, канал сцепления - работает, можно закрывать тему, всем кто старался помочь Спасибо.

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить возможность проведения диагностики работы системы на автомобиле.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho