0

Быстро садится батарейка

Костян Скоростян 1 year ago updated by Asel N 10 months ago 6

Здравствуйте. Началась проблема в быстром разряде батарейки в метке. Пробовал разные батарейки, дешёвые и дорогие. Особо разницы ни какой.

Здравствуйте. Как именно Вы определяете разряд батарейки в метке?

Во второй метке батарейка тоже садится быстро?

Второй метки нет. Приходит смс и оповещение из приложения о разряде батарейки. Новую батарейку поставил 7.11 утром, дешёвую. Вечером отправил команду для сбора лога. 8.11 вечером пришло оповещение о разряде.

Прошу прислать мне в личные сообщения ваши ФИО и контактный номер телефона.

Здравствуйте. В ближайшее время с Ваши свяжутся сотрудники Сервисного Центра для диагностики работы меток. Прошу сообщить потом результат.

Привет. Звонили с сервисного центра, но я пока не ездил туда. Почитав форум понял что частая проблема это плохой контакт батарейки. Наклеил ленту на корпус как на фотках. И вроде все норм стало. Поставил опять дешевую батарейку которая последний раз села за сутки. Проходил я с ней 4 может 5 дней и пришло оповещение о замене. После этого я проходил с этой же батарейкой еще где то 5 дней, метка перестала реагировать. Поставил дорогую батарейку, буду тестировать дальше.

Спасибо за сообщение. В случае быстрого разряда батарейки в метке рекомендую посетить Сервисный Центр для диагностики и решения задачи.