0

Вопрос о прошивке для S96

Установлена S96 первой версии BT, GSM, ГЛОНАСС. 

Стояла версия прошивки 2.24.3.

Через команду "Перепрошивка 2261" на удивление обновился без проблем, хотя на сайте программного обеспечения версия 2.24.3 числится как последняя для этой модели.

Подскажите пожалуйста, какая всё-таки версия ПО последняя для S96 первого поколения? 2.24.3? 2.26.1? Или могу даже обновится до 2.30.0 как указано у V2, что не указано у v1!?

Через команду "Перепрошивка 2261" на удивление обновился без проблем

Ну если  и ничего из функционала не пропало и глюков не началось, то  можно только порадоваться и .... успокоиться насчет дальнейших обновлений.

на сайте программного обеспечения версия 2.24.3 числится как последняя для этой модели.

Это  крайняя версия ПО, с которой БЛОКИ систем охраны S96 сходили с конвейера.

Подскажите пожалуйста, какая всё-таки версия ПО последняя для S96 первого поколения? 2.24.3? 2.26.1? Или могу даже обновится до 2.30.0 как указано у V2, что не указано у v1!?

Пытаться обновлять "по воздуху" можно  до любой доступной версии,  на обновление которой согласится система. Но вот НАДО-ЛИ? Иногда неожиданно при обновлении начинаются проблемы в работе оборудования из-за неготовности аппаратной части полноценно поддержать новую прошивку. А откат на что-то постарее и постабильнее не всегда возможен из-за элементарного отсутствия в доступе этой самой старой прошивки...

Сигнализация - она не айфон и не ноутбук. Она не сама по себе. Она внедрена в машину, подключена к проводке машины и стала единым и неделимым симбиозом с машиной. И не всегда обновления одного  в этом симбиозе может понравиться другому... Прежде чем затевать очередное обновление - сто раз подумайте - а стоит ли оно того...

Здравствуйте. Для S96 первой версии последняя версия ПО 2.26.1

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho