0

плохо работает метка

vantey2006 1 year ago updated 1 year ago 2

Здравствуйте. Сигнализация S96v2. Установлена 22 году. Раньше при нажатии на кнопку метки светодиод мигал зеленым цветом и сигналка работала исправно. Сейчас светодиод при постановки на охрану мигает красным светом один раз, ставит на охрану но уже через пара секунд снят с охраны не получается ходя диод мигает красным два раза, приходится снимать с помощью телефона. Что делать в данной ситуации.

-1

Что делать в данной ситуации.

1) купить в метку батарейку хорошего качества и не где попало, а специализированном торговом отделе, торгующем только батарейками. При замене поджать ламели  метки, контачащие с батарейкой и подложить кусочек двухстороннего скотча в крышку метки напротив  батарейки.

2) Если не поможет  пункт 1 - достаем  вторую метку комплекта и ходим с ней (если она долго лежала, да еще с батарейкой внутри - в ней тоже меняем батарейку по правилам п.1)


Если со второй меткой всё тип-топ будет, то первую сдаем в ближайший сервис-центр Ультрастар на диагностику-ремонт-замену  https://www.starline.ru/service-centers/


3) Если с о второй меткой всё плохо будет, то  едем по месту установки и задаем вопросы там - почему такие непонятки с работой меток...

спасибо.