0

не приходят смс сообщения starline s96 v2

добрый день.

После зарядки аккумулятора перестали приходить СМС сообщения на телефон

После того - не всегда в результате того... Если звонки проходят и приложение Телематика работает, то  или что-то случилось с номером  центра обработки СМС, что маловероятно (но возможно), или в настройках Телематики   в настройке вариантов оповещения было выключено СМС-оповещение...

Здравствуйте. При срабатывании тревоги система Вам звонит?

Добрый день. Я не проверял эту ситуацию. Подскажите, пожалуйста, что именно нужно сделать и как это поможет исправить ситуацию? Я сделаю и сообщу результат.

Здравствуйте.

Прошу сесть в автомобиль, включить охрану и включить зажигание. Система переходит в тревогу? Звонит Вам по телефону?

Добрый вечер. Проверил, система переходит в тревогу, сообщения в приложении приходили, но звонка и СМС не было. Сигнализация работала в течении 1 - 2 секунд, далее я снял машину с сигнализации.

Здравствуйте. Прошу проверить записанные номера телефонов в систему. В приложении. Настройки - Телематика - Телефоны. Ваш номер телефона установлен как М1?

Добрый день. В приложении не было номеров. Сейчас внесли М1 (номер жены) и М2 (мой номер). Теперь должно что-то поменяться? Как проверить, что все заработало?

Здравствуйте.

Отправьте в систему смс с текстом

LOGLOAD

Приходит ли ответ на это смс?

Добрый день.

Отравили СМС сообщение на номер телефона, который привязан к сигнализации, с указанным текстом. Ответа на это сообщение нет.

Спасибо за сообщение. Проверим выгрузит ли система логи на сервер.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выгрузила ли система LOG файлы на сервер?

Здравствуйте. Запустили выгрузку логов через сервер. В логе нет ни одного входящего смс сообщения.

Если Вы уверены что отправляете смс на номер охранной системы, то рекомендую уточнить у оператора связи Вашего телефона: доставляются ли эти смс до адресата.

Если номер верный и смс доставляются, то рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.