0

Некорректная работа keyless Nissan Qashqai

Illluts 2 years ago updated 2 years ago 4

Добрый день! Проблема заключается в следующем: После того, как произведен автозапуск и «потеря» метки не срабатывает бесключевой доступ в авто (кнопка на двери, либо кнопка на ключе). Открыв авто через кнопку метки, сажусь, жму тормоз, машина глохнет и не видит ключ долгий промежуток времени. Приходится несколько раз закрывать-открывать авто через ключ, либо через метку.

Если автозапуск произведен с ключа, телефона но метка не «теряется», keyless срабатывает отлично, все работает. StarLine S96v2, авто Nissan Qashqai 2011.

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков и проверить: реализована ли блокировка штатного бесключевого доступа и может ли она влиять на указанное поведение системы.

Здравствуйте! Блокировка отключена 

Здравствуйте.

На скриншоте выключена функция блокировки Keyless по CAN. Такая функция не заявлена для Вашего автомобиля. 


StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.


Рекомендую посетить установщиков и уточнить: подключалась ли аналоговая блокировка бесключевого доступа.

Спасибо за консультацию! Поеду к установщику.