+2

Не получается подключить часы Samsung Galaxy к приложению

Ольга Ванеева 2 years ago updated 2 years ago 5

Помогите пжлст с вопросом подключения часов Samsung Galaxy Watch 4 к сигнализации StarLine S96v2/ Скачала приложение для часов, открыла, ввела индивидуальный сгенерированный пароль из приложения в телефоне. Зашла. Но список устройств пуст. 

На кнопке "Обновить список" тоже не реагирует.  Версия в приложении v.1.5.1. Телефон и часы обновлены до последней версии. Что пошло не так, помогите?

+1

Здравствуйте.

Какое именно приложение у Вас установлено на смартфон и на часы?


Для работы с этими часами нужно установить на смартфон приложение StarLine. Не StarLine2. Тогда на часы автоматически установится приложение StarLine.


Вот актуальная версия приложения для часов:


Image 52247

-1

Версия приложения в смартфоне СтарЛайн-2 v1.15.871,   версия приложения в часах( Самсунг Вотч) СтарЛайн v1.5.1. Отлично работает без глюков.

Ольга Ванеева

У Вас смартфон Самсунг? Я когда подключал у себя, у меня был смарт Сони. Купил Самсунг и всё сразу заработало.

У меня на смартфоне установлено StarLine2 (по рекоммендации из салона-установщика). Оно более удобное в использовании и последняя версия. На часы я также установила StarLine2 (т.к. в Youtube увидела в инструкции по установке также это приложение на часы). Сейчас я установила на Смартфон дополнительно еще приложение StarLine/ В Galaxy Store в разделе приложений для часов есть только 1 приложение StarLine верс.1.5.1. При подключении на часах устройств находит только "телефон". Но все 4 кнопки в виджете Starline на часах теперь работают. Правильно я понимаю, что для смарт часов нужно на телефон установливать 1. версию StarLine? для последней StarLine2 не будет совместимости? Спасибо

+1

Спасибо за сообщение.

На часы я также установила StarLine2

Вы установили версию для смартфона. На часах она может работать некорректно.

Часы под управлением Wear OS работают только с приложением StarLine. 

устройств находит только "телефон"

Именно так называется автомобиль в Вашем аккаунте. Вы можете переименовать его в любой момент:

Image 52251

На сегодня для работы с часами нужна первая версия приложения. Можно держать на смартфоне обе версии. Одну для часов, вторую для использования на смартфоне. 

Пока еще нет точных сроков создания приложения StarLine2 для часов WearOS.

Спасибо за помощь! так и сделала версию 1 оставила на телефоне для часов (отключила все уведомления). В использовании 2я версия