0

Замена сим-карты

Ivan789 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 8

Добрый день. В городе перестала работать украинская мобильная связь, а начала работать российская (как в Крыму). Возможно самостоятельно поменять и привязать новую сим-карту к S66v2, т.к. установочный центр не работает?

Если считаете что справитесь - меняйте сами. 

достать блок, разобрать, заменить симку, собрать, проверить работу.

Разобрать-то можно, сигналку при мне ставили. Но дальше непонятно. В инструкции написано "Но после замены СИМ-карты и попытки связаться с ней через свой телефон, система затребует пароль, находящийся у прежнего владельца". О каком пароле идет речь? При покупке сигналки установщики дали логин/пароль от личного кабинета+экстренный код+сервисный код и еще бумажка с QR-кодом и строкой из 14 символов. В бумажной инструкции на стр.38 код авторизации владельца не написан.

система затребует пароль, находящийся у прежнего владельца

Это при смене владельца. Вы только симку меняете или владельца тоже?

Замена сим не влияет на пароли.

Я буду менять сим-карту в сигнализации, и в телефоне, так как старый номер телефона не работает, а он был привязан к сигнализации. Поэтому в этом и вопрос, как поведет себя сигнализация, если я вставлю в неё новую симку, и буду звонить с другого номера телефона.

поведет себя также как если Вы позвоните на старую симку с нового телефона.

В системе записан номер владельца. Если он меняется - то нужно изменить его в настройках. Или через Мастер, или через смс с пин кодами.

А есть какая-нибудь пошаговая инструкция, где почитать как это делать, а то если делать наугад, то какие-то подводные камни вылезут?

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

вот вся инструкция

достать блок, разобрать, заменить симку, собрать, проверить работу.

Чтоб подводных камней никаких не всплыло луче к установщикам)