+1
Спасибо

Работа беспроблемная S96 v2

Михаил Каптюр 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 4

Установил S96 v2 9 января 2022, в сертифицированном СЦ г. Москва, машина Рено Каптюр 2016г 1,6 вариатор запуск с кнопки. Всё работает как положено, единственно 2 раза непонятные срабатывания датчика удара основного. Пользуюсь и дистанционный запуском, и автозапуском по температуре, напряжению, будильнику. Интересна функция антиограбления- срабатывала как описано при полном разряде батарейки в метке. Приложение информативное, много возможностей, недостатков не заметил. Оператор связи - Мегафон от установщиков, зарегистрирован на СтарЛайн, причём Сим-1. Не спросил, почему не встроенный МТС, как в описании, но для меня это лучше, у меня на даче МТС плохо работает.

В целом работой охранного комплекса я доволен

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ разработчикам и изготовителям за удобную и надёжную систему, а установщиком за качественную установку

-1
Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Сообщение переслал разработчикам.

Будем стараться добавлять больше новых удобных функций и будем поддерживать высокий уровень качества оборудования.

-2

Ох как редко такие сообщения в интернете встречаются! Человеческое спасибо Вам, Михаил, что не поленились и написали сообщение!

+4

Всем здравствуйте. Читаю темы-сколько проблем у многих! У меня за 8 месяцев пользования-никаких, у дочки тоже S96 v2 больше года на Мазде СХ-5 - без проблем. Похоже, сильно зависит от установщиков. У меня на предыдущем авто Хендай Солярис 2014года стояла А93- 3 года без проблем. Ещё тогда СтарЛайн мне понравилась. 

Конечно, есть и другие хорошие системы, все не перебробуешь. 


   Из вопросов, задаваемые пользователями, сделал вывод- может, надо сначала изучить возможности системы, и не пытаться потом реализовывать то, что в ней не заложено. И не экономить на самостоятельной установке-охранные системы сейчас сложные, не то что простые сигнализации 20-летней давности, и лучше довериться проыессионалам

Ваши бы слова да САМОустановщикам в уши, а через уши - в головы.

Спасибо за отзыв и за грамотное понимание сути : Похоже, сильно зависит от установщиков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho