0

S96 режим Пляж

Для использования режима Пляж необходимо иметь именно емкостной сенсор StarLine ЕС-1, как написано в инструкции, или достаточно штатной кнопки ручки двери с бесключевым доступом? Надеюсь, что и без EC-1 возможно.

Режим пляж включается по инструкции, машина закрывается с ключами и меткой внутри. Но потом открыть машину голыми руками не удается, ввод кода экстренного выключения охраны не работает, машина на кнопку ручки двери не реагирует. Можно открыть через приложение с телефона, но хотелось бы и телефон оставлять в машине на пляже.

1. Если брать с собой только метку, машина откроется при нажатии на кнопку метки?

2. При вводе кода машина должна мигнуть только после N-го нажатия на кнопку (N - очередная цифра кода) или каждое нажатие должно сопровождаться какой-то реакцией? А какой промежуток времени допустим между нажатиями (поднесениями пальца)?

3. В приложении Starline2 есть настройка "Функция внешней кнопки CAN". Может быть там нужно выбрать "Датчик ручки двери" для возможности ввода кода этой самой ручкой. Или это не то?

4. Или как-то еще задействововать ввод кода выключения охраны ручкой двери при штатном бесключевом доступе. Авто Тигуан 2019г.

Здравствуйте.

или достаточно штатной кнопки ручки двери с бесключевым доступом

Достаточно любой кнопки или сенсора снаружи автомобиля, который подключен или выбран в настройках системы, чтоб охранный комплекс видел его нажатия/касания.

машина на кнопку ручки двери не реагирует.

Возможно выполнена блокировка штатного радиоканала и не реализовано чтение кнопки на ручке двери без метки.

. При вводе кода машина должна мигнуть только после N-го нажатия на кнопку

Мигает после ввода цифры. Количество вспышек - номер цифры кода. 1, 2, 3 и 4. 

Может быть там нужно выбрать "Датчик ручки двери" для возможности ввода кода этой самой ручкой. Или это не то?

Эта настройка полностью зависит от выполненных подключений охранной системы.

как-то еще задействововать ввод кода выключения охраны ручкой двери при штатном бесключевом доступе

Рекомендую посетить установщиков и обсудить варианты реализации нужной Вам функции комплекса.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.