0

S96v2, не закрываются стёкла

S96v2, VAG, как настроить паузу между постановкой на охрану, и закрыванием стёкол? Ставил в настройках приложения  (комфорт по CAN) "задержку перед управлением стёклами" и 0, и 2, и 10 сек. - всё равно закрываются через 30-40 сек. Проблема в том, что окна иногда НЕ закрываются - т.е. прихожу к машине, двери заблокированы, лампочка мигает - а окна открыты. Очень редко, но такое бывает, поэтому теперь приходится стоять-ждать, пока окна закроются. Ну, или перед выходом проверять, всё ли закрыто - но это вообще дичь какая-то, я от этого со времён жигулей отвык, и привыкать заново не хотелось бы. 


подскажите, где что посмотреть - почему окна не закрываются, и как сделать так, чтобы они закрывались сразу после постановки на охрану, без паузы. 

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.

Так они  напишут  "неисправностей не выявлено", "всё работает исправно" (и это будет правдой). Плавающая ошибка - это то, хуже чего и быть не может. Хотелось бы потыкать их носом на предмет "вот умные люди советуют проверить то-то и то-то" - только тогда, возможно, хоть какой-то толк будет. 

+1

Здравствуйте.

напишут "неисправностей не выявлено", "всё работает исправно"

Вы посетили установщиков и получили такой ответ? Мастер отказался от проведения диагностики?

Посетил установщиков, как и ожидалось - ничего это не дало.. Диагностика бесплатная только в том случае, если будет найдена неисправность (логично, в принципе) - а как эту неисправность найдёшь, если она раз в месяц проявляется. И убрать паузу в 30 сек. между постановкой на охрану и закрытием стёкол - тоже сказали что нельзя, все Шкоды будто бы так вот устроены. 

В общем, вопрос остался. ((

--

PS: Нельзя ли эту ветку в соответствующий раздел перенести? Сам не знаю, почему я её именно здесь создал. 

Здравствуйте. Прошу заполнить Ваш профиль.

Укажите адрес установочного центра и дату Вашего визита. Попробуем получить от установщиков детали диагностики.