0

S96V2 не отпирает дверь после поездки

Краснов Дмитрий 2 года назад обновлен 2 года назад 3

Здравствуйте!

Авто Киа Рио Х  сигнализация отпирает, запирает двери нормально и с метки тоже. В авто установлено запирание дверей при наборе скорости, в программе Запирание ЦЗ в поездке отключено. Двери открываются после того, как вытащишь ключ из зажигания, так настроено в автомобиле. Но в приложении есть настройка Отпирание ЦЗ в поездке, настроил при выключении зажигания или постановке на паркинг (АКПП) не работает. Т.Е. Останавливаю машину, перевожу АКПП в Р, ЦЗ не открывается. Может я что то не так делаю?

тоже сначала не работало Отпирание по Р

Чтобы заработало надо включить Запирание по скорости и у меня, например, стало работать Отпирание по Р только тогда 😅видимо баг. ( авто у меня тоже Рио икс)

Здравствуйте. Автоматическое отпирание замков работает только в паре с автоматическим запиранием замков. Если Вам нужно открывать замки вне зависимости от их закрытия, то рекомендую посетить установщиков и добавить такую функцию на Гибкой Логике.

Да, спасибо большое всем. Поставил закрытие, потом открытие, конечно же логично, и теперь все работает. Было такое желание и раньше так попробовать, но думал, что алгоритмы сигналки более логичны. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho