0

постановке на охрану звук стал очень громкий

Александр Белов 2 years ago updated 2 years ago 7

У меня к вам вопросик, чтобы не создавать новую тему. Обновил прошивку до 2,28,2 . заметил, что при постановке на охрану звук стал очень громкий,можно ли как понизить громкость. ? в настройках есть пункт, управление световыми сигналами и сиреной. Там громкость сирены при постановке- снятии- Стояло 7 , ставил 3  и ничего не изменилось. Или это не то?

Здравствуйте. В 2.28.2 изменено управление сиреной. Информация об этом указана на странице: https://help.starline.ru/s96trx/ru/programmnoe-obespechenie/osnovnoj-blok/2-28-2

Это я видел, Так как там с моим вопросом, я так и не понял.

Громкость сирены настраивается через мобильное приложение. В разделе Управление световыми сигналами и сиреной. Установите нужное Вам значение уровня громкости и не забудьте сохранить настройки в верхнем правом углу.

Так я про это и писал- было 7, ставил 3 и ничего не поменялось. Галочку ставил- в углу. Завтра попробую на 1 , посмотрю и вам напишу. изменилось или нет.

пробовал что 1, что 5, что 7 , никак не влияет, звук все такой же громкий.  Знаю,что знакомый обновился, так у него очень тихо стало.при закрытии тихо, на открытии вообще не слыхать.Хотя у него стоит 4. Намудрили вы там что-то.

Здравствуйте. Если Вам не подходит работа системы на ПО версии 2.28.2, то рекомендую использовать ПО версии 2.27.2

Да все нормально, просто звук очень громкий раздражает. Значит будем ждать обновления и исправление ошибки этой.