0

Разблокировка цз

Когда заведена машина, с приложения старлайн 2 ЦЗ открывает и закрывает( правда вылетает какая то ошиба да и бог сней) , после движения выше 20км/ч ЦЗ сам закрывается, приложение тоже открывает и закрыват ЦЗ.

  Но произошел со мной случай забуксовал зимой - копка раскопка итп  дверь закрыл не до конца (горел индикатор двери)  буксую т.е скорость колеса больше 20 км/ ч  ЦЗ закрывает машину, не выехал , выхожу из машины закрываю дверь и оппа а в машину попасть не могу , ключ в зажигании, метка в машине ( и то не знаю помогла бы или нет), тел был в кармане  подумал открою с приложения и не тут то было выдает ошибку но с центральным замком ни чего не происходит . Почему приложение не работает и что можно сделать чтобы работало приложение?

PS ceed jd S96

Здравствуйте. Приложение выдает ошибку включения и выключении охраны потому что когда двигатель запущен ключом, охрана не включается. Происходит только управление замками. В указанном Вами случае могла помочь команда не на управление охраной на главном экране, а отдельная команда на отключение охраны в полном списке команд. Также команду на отключение охраны и открытие замков можно передать если позвонить на номер сим карты охранного комплекса и ввести на клавиатуре телефона команду 10 

Для точного ответа и проверки возможности управления замками при включенном зажигании и после автоматического запирания цз по скорости рекомендую посетить установщиков. Мастер проверит подключения и настройки системы.

пробовал сегодня звонить , не открывает двери, робот говорит охрана отключена двери открыты но лампочка центрального замка горит и двери закрыты. Эта проблема появляется только если водительская дверь  не до конца закрыта(другие двери не пробовал)

Commenting disabled